Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Kilogames едет покорять Германию

Издательство украинских настольных игр Kilogames решило не ограничиваться территорией одной страны.
C 13 октября 2016 г. Килогеймс планирует посетить международную выставку Spiel 2016 в Эссене, Германия. Выбор этой страны в качестве места проведения выставки не случаен. На долю Германии приходится самое большое потребление настольных игр в мире.

Несколько слов о самой выставке Spiel. Это международный форум-выставка игр, которая проводится уже 24 года. Здесь собираются большинство представителей игровой индустрии, чтобы поделиться своим опытом, знаниям, провести презентацию новинок и завести международные знакомства.

Мы в издательстве Kilogamesиздательстве Kilogames искренне хотим, чтобы о рынке отечественных настольных игр узнали далеко за пределами нашей страны. А еще мы планируем завести деловые знакомства издательство настольных игри как знать, возможно нам удастся покорить не только Германию, но и большую часть Европы. Чего-чего, а амбиций нам не занимать =)

Как бы там ни было, приглашаем вас друзья с 13 по 16 октября в Германию, г. Эссен, на выставку Spiel 2016. Здесь будет украинское издательство настольных игр Килогеймс, прекрасная игровая атмосфера и новые возможности.

А если у вас другие планы на октябрь и вы планируете его провести с вашими друзьями, то скорей заходите на официальный сайт настольных игр Килогеймс и покупайте игру для хорошего настроения «Защитник Короны».

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.