Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Парасект против Вапореона — кто сильнее?

Всем нам хорошо известно, что во многих гимах ..., Всем нам хорошо известно, что во многих гимах на страже стоит Вапореон. Несомненно, на это есть свои причины: У Вапореона есть замечательная
Всем нам хорошо известно, что во многих гимах на страже стоит Вапореон. Несомненно, на это есть свои причины:

У Вапореона есть замечательная атака "Water Gun", которая является одной из лучших быстрых атак покемонов в Покемон ГО. И что крайне важно - Вапореон совершает ее крайне быстро, не давая сопернику "передохнуть"
Также есть 66 процентная вероятность, что ваш Вапореон получит специальную атаку "Hydro Pump" - самую мощную атаку водяного типа.
И еще - у вас есть довольно большой шанс поймать Иви с высоким CP и хорошими IV и эволюционировать Иви в очень мощного Вапореона.

Парасект побеждает Вапореона
Вапореон - самая сильная эволюция Иви. А поймать Иви гораздо проще, чем Dratini, Exeggecute, Bulbasaur или Charmander.
Чтобы победить Вапореона, у вас есть много хороших вариантов: Venusaur, Victreebell, Exeggute, Raichu и другие покемоны травяного или электрического типа. Однако, одним из самых недооцененных покемонов, которые могут сокрушить Вапореона, является  Parasect, эволюция Paras.
И хотя в дикой природе сложно найти Параса с высоким CP (и соответственно получить после эволюции Парасекта с высоким CP), все же даже такой не самый сильный Парасект имеет огромный потенциал для победы над Вапореоном.
У Парасекта есть замечательные атаки, которые помогут ему победить Вапорона - Bug Bite и Solar Beam. Эти атаки также хороши против покемонов психического типа (например, Hypno)
Специальная атака Solar Beam наносит 120 урона и является атакой с максимально возможным уроном в игре. Эта атака способна неплохо "потрепать" Вапореона. Быстрая атака Bug Bite не так хороша, но все же способна внести свою лепту в победу.
В следующем небольшом видео вы можете видеть битву Парасекта с CP 1033 против Вапореона с 1924 CP. Парасект имеет всего 66 процентов IV по "Appraise", однако выигрывает за счет атак Bug Bite и, в основном, Solar Beam.

Запомните пару простых вещей перед тем, как биться Парасектом с Вапореоном:

Парасект довольно слаб в игре, потому учитесь уворачиваться - или победы вам не видать
Если вам выпала специальная атака Cross Poison у Парасекта - даже не старайтесь победить Вапореона. С огромной вероятностью вы проиграете.

А вы когда-нибудь побеждали Парасектом Вапореона? Или предпочитаете использовать других покемонов для подобных битв? Дайте знать в комментариях)

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.