Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновление Покемон Go 0.39.1/1.9.1

http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201609Bez-imeni-1.png?f43a00 Всего пару дней назад разработчики порадовали ..., http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201609Bez-imeni-1.png?f43a00
Всего пару дней назад разработчики порадовали нас обновлением 0.39 Покемон ГО, а уже спустя пару дней они выпускают новый патч. Впрочем, изменений еще меньше, чем в предыдущем обновлении. Потому новая версия Покемон ГО и является 0.39.1 для Андроид и 1.9.1 для iOS соответственно.
Так что же нового в новом мини-патче?
Скачать обновление Покемон ГО 0.39.1/ 1.9.1

Место поимки: теперь место поимки покемона фиксируется и отображается на информационном экране покемона. На данный момент эта функция работает не всегда корректно, судя по отзывам игроков.
Pokemon GO Plus и приманки: теперь тренеры могут захватывать покемонов , которых они привлекли приманкой, с помощью браслета Pokemon GO Plus
Иправлен баг из-за которого некоторые пользователи не могли зайти в игру и "застревали" на экране загрузки
Исправлен баг, из-за которого камера иногда "подтормаживала" во время битв в гимах
Исправлены другие мелкие баги

Как видите, данное обновление практически один в один повторяет обновление 0.39. Однако, его стоит установить хотя бы из-за решения проблем с камерой в гимах, и, что немаловажно, решения с "подвисанием" клиента при загрузке у некоторых игроков.
Напоминаю еще раз - новая версия игры появляется не сразу во всех локальных магазинах! Если игры нет в вашем Google Play/Appstore - это не значит, что она еще не вышла, просто она появится там позже.
Скачать Покемон ГО 0.39.1 для Андроид
Скачать последнее обновление Pokemon GO для iOS или обновить игру вы можете через свой аккаунт AppStore, а также можете установить ее заново, используя "Метод установки Pokemon Go для iOS до официального выхода в России и во всем мире"

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.