Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Флагман TCL 950 представят 28 сентября

Грядущая неделя обещает быть интересной. Во вторник должен выйти обновленный флагман Xiaomi Mi5S, а на следующий день запланировано большое мероприятие ..., Грядущая неделя обещает
Грядущая неделя обещает быть интересной. Во вторник должен выйти обновленный флагман Xiaomi Mi5S, а на следующий день запланировано большое мероприятие у TCL. Ожидается, что там тоже представят флагман.
С высокой вероятностью, это будет модель TCL 950, которая ранее засветилась на TENAA. Новинка порадует не только хорошим железом, но и привлекательным дизайном в лучших традициях бренда. Известно, что TCL 950 оснащен 5,5-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением FHD, процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ флеш-накопителем, сканером отпечатка пальцев и батареей на 3000 мАч, при этом толщина корпуса всего 6.99 мм. Кроме того, изюминкой модели станут камеры - на 21 Мп сзади и 8 Мп спереди. В основе ПО будет Android шестой версии. Что касается цены, то слухи не обнадеживающие. Говорят, стоимость TCL 950 может составить около 3000 юаней, что примерно равно $450.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.