Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

UMi объяснила, почему Super — флагман

Я лично ничего не имею против творческого подхода к продвижению продуктов. Как минимум, так интереснее, чем читать очередной скупой список характеристик. ..., Я лично ничего не имею
Я лично ничего не имею против творческого подхода к продвижению продуктов. Как минимум, так интереснее, чем читать очередной скупой список характеристик. UMi в банальности не упрекнуть — компания прямо-таки бомбардирует прессу и аудиторию на все лады расхваленными смартами. Изголяется как может, чтобы продать подороже и показать как можно лучше. Посыл очередного раунда промо UMi Plus — это флагман! (пусть и бюжетный).
Все сливки на видео, если интересно узнать что-то новое про смартфон, посмотрите:
Для тех же, кому жаль 42 секунды своего времени, то акцентов сделано ровно семь: 4 ГБ оперативы при резвом железе, программируемая физическая кнопка, Sunlight-экран от SHARP, шустрый сканер отпечатков, 13MP камера Samsung с PDAF автофокусом, возможность выбрать между наэкранными функциональными кнопками и сенсорными площадками, а еще наличие светодиодного индикатора. Оставим за бортом порой не лучшее качество харда и софта бренда, а еще не то чтобы низкий ценник ($179 со всеми скидками), и можно добавлять UMi Plus в список "хочу".
Купить UMi Plus можно вот тут.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.