Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Самая популярная команда Покемон ГО

http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201609team_pg.jpg?ff1fec Недавно мы уже писали о том, как выбрать команду ..., http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201609team_pg.jpg?ff1fec Недавно
Недавно мы уже писали о том, как выбрать команду в Покемон ГО. Конечно, в итоге все равно каждый игрок выбирает команду на основе своих предпочтений. Однако, некоторые тренеры заметили, что в их городах и микрорайонах главенствуют "синие" (команда Мистик). Сегодня мы попытаемся разобраться - а может это неспроста?) А может просто команда Мистик - самая популярная фракция Pokemon GO?
После того, как игрок достигает 5 уровня, ему предстоит трудный выбор: к какой команде присоединиться? На выбор предлагается команда Мистика (синие), талисманом которой является легендарная птица Артикуно; команда Отвага (красные), которой покровительствует огненная птица Молтрес; команда Инстинкт (желтые), с птицей Запдос в виде талисмана. Данный выбор происходит всего раз, изменить команду Покемон ГО нельзя.
Популярность команд Pokemon GO
По статистике, более 40 процентов тренеров выбирают команду Мистика. Оттого, тотальное превосходство "синих" не является локальным - оно практически повсеместно. В соответствии с исследованиями  Adobe Digital Insights, команду Мистика выбрали 43 процента тренеров, команду Отвага 32 процента и команду Инстинкт - 25 процентов. Возможно, данные значения будут немного меняться, но факт остается фактом - Мистика самая популярная команда Pokemon GO.

В чем же причина популярности "синих"? "Журнал маркетинговых исследований", с которым сотрудничают профессора Йеля и Стэнфорда, считает, что команда "Мистика" в Покемон ГО выбирается пользователями в соответствии с "эффектом компромиссной цены".
Например, если в магазине есть выбор из трех курток: за 100, 200 и 300 долларов, с большей вероятностью покупатель выберет куртку за 200 долларов. Несомненно, это упрощенный пример, но суть, я думаю ясна. Команда "синих" и является таким компромиссом.
Также не стоит забывать, что игроки чаще всего хотят быть в самой крупной и успешной команде. Как только игра вышла, пользователи сразу же начали гуглить:" как выбрать команду Pokemon GO" и "самая лучшая команда Pokemon GO". На тот момент уже были первоначальные исследования - и уже тогда "синяя" команда лидировала по количеству тренеров.
Таким образом, Мистик это самая популярная команда Покемон ГО. Скорее всего, так все и останется. А как обстоят дела в вашем городе/микрорайоне? Получается справляться с засильем "синих"? Или вас только радуют прокаченные гимы, которые можно "вынести" и заработать опыта?)

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.