Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступно накопительное обновление 14393.221 для Windows 10 Mobile

Корпорация Microsoft опубликовала новое накопительное обновление ..., Корпорация Microsoft опубликовала новое накопительное обновление для своей мобильной платформы Windows 10 Mobile.
Корпорация Microsoft опубликовала новое накопительное обновление для своей мобильной платформы Windows 10 Mobile. Пока оно доступно лишь инсайдерам на режимах обновления Release Preview и Slow, но в скором времени может стать доступно всем пользователям мобильной ОС. Обновление меняет версию системы на 14393.221.
Похоже, что компания стала уделять больше внимания мобильной платформе, может быть это связано с возвращением в Microsoft из своего длительного отпуска Джо Бельфиора (Joe Belfiore). За последние две недели это уже третье накопительное обновление: 14393.187, 14393.189 и 14393.221.
Никаких описаний о сделанных изменениях в данном накопительном обновлении для Windows 10 Mobile нет, но можно предположить, что корпорация исправляла все ранее известные проблемы. Обновление может стать доступно для всех пользователей в очередной вторник обновлений, либо раньше.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.