Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Реальные фото и цена металлического бюджетника Elephone C1

Elephone объявила стоимость, а также полный перечень характеристик своего нового металлического бюджетника Elephone C1. Новинка по предзаказу обойдется ..., Elephone объявила стоимость,
Elephone объявила стоимость, а также полный перечень характеристик своего нового металлического бюджетника Elephone C1. Новинка по предзаказу обойдется в $109.99, тогда как официальная цена на 10$ больше.

За эти деньги производитель предлагает металлический смартфон, оснащенный 5,5-дюймовым HD-дисплеем, 4-ядерным процессором MT6737, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ расширяемым флеш-накопителем, камерами на 2 Мп и 13 Мп, а также сканером отпечатка пальца на задней панели. За питание отвечает батарея емкостью 2850 мАч. В качестве ОС из коробки Android 6.0.
title="Реальные фото и цена металлического бюджетника Elephone C1"
Несмотря на то, что это международная цена, включая доставку, на рынке за такие деньги есть более привлекательные металлические 5,5-дюймовые смартфоны. Например, Lenovo Vibe P1, который оснащен FHD-экраном, 8-ядерным Snapdragon 615 и батареей аж на 5000 мАч.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.