Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Приложение Microsoft Band (Health) обновлено с полноценной поддержкой "живой плитки"

Несмотря на то, что по сети ходят слухи относительно того, что ..., Несмотря на то, что по сети ходят слухи относительно того, что корпорация планирует закрыть линейку фитнес-браслетов
Несмотря на то, что по сети ходят слухи относительно того, что корпорация планирует закрыть линейку фитнес-браслетов Microsoft Band, засветив при этом на руке у Пэноса Паная (Panos Panay) белый Microsoft Band 2 или Band 3 и никак официально не комментируя слухи, корпорация недавно переименовала свое приложение Health в Band, а теперь выпустила обновление.
Приложение Microsoft Band обновлено до версии 2.3.20923 и доступно для скачивания в Windows Store, правда без какого-либо списка изменений. Однако, пользователи с Reddit уже заметили, что в новой версии "живая плитка" приложения наконец заработала должным образом, что стало приятным сюрпризом для обладателей фитнес-гаджета и добавило оптимизма поклонникам носимого устройства.
Напомним, что на грядущем октябрьском мероприятии ожидается почти точно первый моноблочный компьютер линейки Surface, а также Microsoft Band 3, несмотря на некоторые слухи не в пользу этого. Что же касается Surface Pro 5 и Surface Book 2, то они по последним слухам отложены до весны 2017 года, когда ожидается и релиз Windows 10 Redstone 2 и Surface Phone.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.