Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

D-Link DAP-1155/A/B1

Компания D-Link, являющаяся ведущим разработчиком и производителем сетевого и коммуникационного оборудования, представила беспроводную точку доступа DAP-1155AB1.Компания D-Link, являющаяся в
Компания D-Link, являющаяся ведущим разработчиком и производителем сетевого и коммуникационного оборудования, представила беспроводную точку доступа DAP-1155/A/B1. Новинка предназначена для использования в домашних сетях или сетях малого офиса и может выполнять функции маршрутизатора, повторителя и клиента беспроводной сети.

DAP-1155/A/B1 имеет поддержку стандарта 802.11 b/g/n (2,4 ГГц) на скорости до 150 Мбит/с, оснащена 2 портами 10/100BASE-TX, один из которых в режиме маршрутизатора работает как WAN, а также кнопкой WPS для быстрой настройки защищенного беспроводного соединения.

DAP-1155/A/B1 поддерживает протоколы шифрования WEP, WPA/WPA2 (Personal), фильтрацию подключаемых устройств по MAC-адресу и функциональность межсетевого экрана (SPI, URL-фильтрация, функции перенаправления портов, DMZ, функции защиты от ARP и DDoS-атак).

Стоит также упомянуть о поддержке технологии WDS для организации беспроводного моста, функции WMM (QoS) для приоритетной передачи чувствительного к задержкам трафика и стандартную функциональность маршрутизатора, включая NAT, DHCP-сервер, IGMP Proxy, Dynamic DNS. Для управления и настройки DAP-1155  используется простой и удобный встроенный web-интерфейс.





Приобрести новинку у официальных реселлеров можно всего за $ 27.

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.