Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

«Хомнет консалтинг» внедрит в «Телеком XXI» систему CRM

Автоматизировать бизнес-процессы в соответствии с концепцией CRM позволит «1С:CRM ПРОФ».В рамках развития компании руководство «Телеком XXI» приняло решение создать единое автоматизированное
В рамках развития компании руководство «Телеком XXI» приняло решение создать единое автоматизированное пространство по управлению продажами, маркетингом и сервисом, взаимодействию с клиентами, работе с партнерами, поставщиками, а также организации взаимоотношений внутри компании.
Для создания автоматизированной системы был выбран программный продукт «1С:CRM ПРОФ», а для его покупки и внедрения «Телеком XXI» обратился в «Хомнет консалтинг». Компании уже сотрудничали ранее - по внедрению программ «1С» для автоматизации бухгалтерского, налогового и кадрового учёта.
Внедрение программного продукта позволит автоматизировать все бизнес-процессы компании в соответствии с концепцией CRM, включая отделы закупок, продаж, маркетинга, сервисного обслуживания и службы качества, а также управлять бизнес-процессами на всех этапах взаимодействия с клиентами и внутри организации.
О компаниях:
Компания ООО «Телеком XXI» была создана в 2009 году специалистами, уже имевшими к тому времени солидный опыт успешной работы в телекоммуникационной сфере. Сотрудники компании – не продавцы, а инженеры, способные порекомендовать и подобрать оборудование, наилучшим образом решающее поставленную задачу. «Телеком XXI» – работающий по всей стране системный интегратор: Москва, Санкт-Петербург, другие регионы России – наше оборудование уже работает во многих городах. «Телеком XXI» сегодня – компания, оказывающая весь комплекс услуг по обеспечению разными видами связи любых инженерных объектов и сооружений.
«Хомнет консалтинг» - ведущий партнер по внедрению решений на платформе «1С» для автоматизации компаний финансового сектора. По данным рейтинга «1С», компания «Хомнет консалтинг» входит в ТОП 5 ведущих внедренческих и консалтинговых компаний. Качество предоставляемых услуг и технология внедрения подтверждено международным сертификатом соответствия стандартам ISO 9001:2008, за время работы более 2000 российских и зарубежных компаний воспользовались услугами специалистов компании «Хомнет консалтинг».

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.