Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Мобильное приложение Visio станет доступно для Windows 10 Mobile и Android вслед за iOS

В прошлом месяце Microsoft запустила превью-версию программы Visio ..., В прошлом месяце Microsoft запустила превью-версию программы Visio для iPad. Как и следовало ожидать, в скором
В прошлом месяце Microsoft запустила превью-версию программы Visio для iPad. Как и следовало ожидать, в скором будущем она будет также запущена для Windows 10 Mobile и Android. В компании утверждают, что мобильные приложения являются одним из приоритетных направлений для Visio, наряду с версией для ПК.
Новые приложения должны иметь те же возможности, которыми обладает приложение для iPad. В данное время приложение находится на этапе предварительных сборок и не доступно широкой общественности. Компания представила версию для iOS только сегодня, на конференции Ignite 2016, показав, как легко осуществлять навигацию в рамках крупной диаграммы.
Microsoft не огласила конкретных сроков доступности новых приложений, и даже не огласила когда Visio для iOS выйдет из стадии предварительного тестирования, уточнив лишь, что приложения являются частью дорожной карты для Visio.
Позже, в ходе конференции, оглашая новые возможности которые "являются частью дорожной карты", выступающий упомянул, что их появление может занять от 1 до 2 лет. Впрочем, нет никаких оснований полагать, что ожидать мобильных приложений Visio придется долго, по крайней мере предварительных версий.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.