Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Uhans H5000 показан на видео

Как мы уже сообщали, первая модель Uhans из линейки H получит имя H5000 – в честь аккумулятора соответствующей емкости. Компания подготовила небольшое ..., Как мы уже сообщали, первая
Как мы уже сообщали, первая модель Uhans из линейки H получит имя H5000 – в честь аккумулятора соответствующей емкости. Компания подготовила небольшое видео о смартфоне.
Батарея 5000 мАч (с быстрой зарядкой Pump Express) и экономичный процессор MT6737 должны обеспечить продолжительную автономную работу (если прошивка не подкачает, конечно). 3 ГБ RAM и 32 ГБ RAM – хороший показатель для бюджетного смартфона в конце 2016 года. Установлена камера Sony IMX219 (8 Мп). Из коробки будет Android 6.0. Экран с диагональю 5 дюймов от Sharp защищен Gorilla Glass 4. Отметим, что у смартфона наэкранные кнопки. Не все их любят.

Производитель обращает внимание на покрытие задней крышки (прорезиненное, которое должно обеспечивать удобное удержание) и на внешний вид смартфона. Он, кстати, весьма похож на Uhans A101. На видео компания демонстрирует преимущества устройства.
В продаже с октября по цене около 100$. Цвета корпуса белый, темно-серый, золотистый.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.