Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

1MORE представила три новые аудио девайса

Известный китайский производитель аудио техники 1MORE вчера представил три новинки, две из которых наушники с эффектным дизайном, а третья - портативный ..., Известный китайский производитель
Известный китайский производитель аудио техники 1MORE вчера представил три новинки, две из которых наушники с эффектным дизайном, а третья - портативный плеер под названием Magic Player.

Грубо говоря, Magic Player - это маленький музыкальный центр без колонок. Устройство оснащено модулями Bluetooth и WiFi, что позволяет воспроизводить высококачественную музыку различных форматов через беспроводное соединение на ПК, колонках, наушниках, смартфоне, в авто и так далее. Музыка хранится как на встроенном накопителе, так и играет прямо с Сети. Предусмотрена поддержка онлайн-радио. Время работы на одной зарядке около 8 часов.
title="1MORE представила три новые аудио девайса" -->1MORE представила три новые аудио девайсаПо наушникам-вкладышам информации нет. Есть только фото. А вот по большим накладным есть фото и подробное описание:
Кабель OFC длинной 1,35 м
Штекер 3.5 мм позолоченный
Корпус из алюминиевого сплава
Вес 293 г
Чувствительность - 104 дБ
Импеданс - 32 Ом
Частотный диапазон - от 20 до 40 000 Гц
Максимальная входная мощность - 50 мВт
На текущий момент на большие наушники и плеер идет сбор средств по схеме краудфандинга, в рамках которого цена наушников начинается от 135$, а плеера от 105$. По планам краудфандинг закончится 12 ноября. Хотя, по факту, за день насобирали почти всю необходимую сумму.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.