Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Внешний аккумулятор Elephone ElePower Thunder появился в продаже

Еще в конце июля было известно о планах Elephone выпустить внешний аккумулятор ElePower Thunder, и наконец-то это свершилось. Рассказываем о возможностях, ..., Еще в конце июля было
Еще в конце июля было известно о планах Elephone выпустить внешний аккумулятор ElePower Thunder, и наконец-то это свершилось. Рассказываем о возможностях, дизайне и стоимости.
Начнем с самого главного параметра «банок силы» – емкости. Она составляет 16 000 мАч, причем используются аккумуляторы LG с КПД 95%. Поддерживается Qualcomm Quick Charge 3.0, что позволяет быстрее заряжать устройства. Сам же внешний аккумулятор до 8 000 мАч заряжается за 2 ч. Есть разъемы USB, micro USB, USB Type-C.

Теперь о корпусе и дизайне. На изображениях выглядит весьма приятно. Напоминает защищенные внешние жестие диски благодаря покрытию (вроде как прорезиненное). Доступны различные расцветки.
title="Внешний аккумулятор Elephone ElePower Thunder появился в продаже"
Стоить будет устройство 44,99$. Дороговато, пожалуй, хотя дизайн приятный и заявленный набор характеристик неплох. В официальном магазине Elephone пока есть только в черно-золотом цвете, черно-красный и бело-розово-золотой появятся позже.
-->Внешний аккумулятор Elephone ElePower Thunder появился в продаже
Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.