Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Британка в радиоэфире о сбитом MH17 призвала прекратить антироссийскую пропаганду: "Мы растеклись по всему земному шару, как масло, проводя интервенции по всему миру. Путин этого не делает"

Скандальным вышел радиоэфир, посвященный сбитому «Боингу» MH17, в Великобритании. Дозвонившаяся жительница «туманного альбиона» призвала прекратить пропаганду ..., Скандальным вышел
Скандальным вышел радиоэфир, посвященный сбитому «Боингу» MH17, в Великобритании. Дозвонившаяся жительница «туманного альбиона» призвала прекратить пропаганду против России. Она заявила, что «Путин — нехороший парень», но Великобритания ведет войну по всему миру, в отличие от России.
На радио LBC в Великобритании дозвонилась слушательница, которая в прямом эфире призвала прекратить пропаганду против России.
Радиопередача была посвящена обсуждению темы сбитого в 2014 году «Боинга» MH17 в Донбассе. Напомним, ранее международная комиссия обнародовала доклад по этому поводу, в котором говорится, что лайнер был сбит с территории ополченцев «Буком», который сначала привезли из России, а потом увезли обратно. Российские власти категорически опровергли эти данные.
Как пишет Sunday Express, британка заявила, что устала от антироссийской пропаганды. По ее мнению, ее слишком много. Ошарашенный ведущий пытался парировать, мол Великобритания не сбивает пассажирские самолеты, на что получил ответ: британское правительство «поступает еще хуже, встревая в конфликты по всему миру».
«Путин отнюдь не «хороший парень», считает Ивонн, но «мы растеклись по всему земному шару как масло, проводя интервенции по всему миру». «Путин этого не делает», — заметила слушательница.
По ее словам, в Великобритании «слишком много пропаганды». «Мы, как лунатики, шагаем к войне», — с горечью резюмировала она.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.