Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft прекращает поставку Windows 7 и Windows 8.1 на новые компьютеры

Многим пользователям Windows 10 не нравится, либо они просто не ..., Многим пользователям Windows 10 не нравится, либо они просто не видят смысла менять привычную Windows 7 или Windows
Многим пользователям Windows 10 не нравится, либо они просто не видят смысла менять привычную Windows 7 или Windows 8 на новую ОС. Таким пользователям надо поторопиться, если они планируют приобрести себе новый ПК или ноутбук, потому как 31 октября Microsoft завершает поставку своих предыдущих версий платформы на новые устройства.
С ноября Microsoft будет поставлять для новых устройств лишь Windows 10, свою последнюю и актуальную версию Windows, которая вот уже более года находится на рынке. Напомним, что летом вышло и крупное обновление функционала Anniversary Update ("Redstone 1"), а весной 2017 ожидается новое обновление с кодовым названием "Redstone 2".
На текущий момент Windows 10 является уже довольно стабильной платформой, сильно отличающейся в этом плане от первоначальной версии, которая вышла летом 2015, поэтому никаких опасений относительно ее использования у пользователей быть не должно. К тому же, Windows 10 имеет действительно много преимуществ по сравнению с прошлыми версиями самой популярной настольной ОС.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.