Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Программе Windows Insider 2 года

Программе предварительного тестирования Windows Insider исполнилось ..., Программе предварительного тестирования Windows Insider исполнилось два года. Она была создана для предоставления
Программе предварительного тестирования Windows Insider исполнилось два года. Она была создана для предоставления доступа к тестированию ранних сборок Windows 10 и оставлению отзывов всем желающим и уже множество функций было реализовано именно на основе обратной связи от инсайдеров. Программа и сейчас продолжает оставаться важным звеном в разработке крупных и небольших обновлений Windows 10.
Запуск программы состоялся в начале октября 2014, предложив всем желающим принять непосредственно участие в разработке мобильной и настольной Windows 10, что безусловно было воспринято сообществом очень положительно. Несмотря на то, что в последнее время не поступало никаких сведений от Microsoft о количестве инсайдеров, последняя цифра была 7 миллионов, а теперь нас, вероятно, миллионов 10.
Конечно, многие популярные функции из запросов от пользователей так и не реализованы, например вкладки в Проводнике, но есть все шансы, что они появятся с обновлением Redstone 2. Безусловно, помимо желания пользователей, у компании есть и свое видение относительно будущего платформы, так сейчас все направлено на объединение настольной и мобильной Windows 10, в том числе приданию мобильной платформе еще большего сходства с настольной при работе на большом экране через Continuum.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.