Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Smartisan готовит два флагмана, как Xiaomi

При прохождении сертификации засветились характеристики двух новых смартфонов Smartisan, по всей видимости, высокого класса. Но об этом говорят ..., При прохождении сертификации засветились
При прохождении сертификации засветились характеристики двух новых смартфонов Smartisan, по всей видимости, высокого класса. Но об этом говорят не характеристики, а тот факт, что 18 октября у Smartisan запланирована премьера нового флагмана. Получается, их будет два, как сейчас модно.

Подробного описания новинок, к сожалению, нет. Известно только то, что модель под кодовым названием Smartisan SM901 оснащена 5,15-дюймовым экраном, батареей на 3000 мАч и имеет габариты 149,36 x 71,75 x 8,22 мм. В тоже время модель под названием Smartisan SM919 получила 5,7-дюймовый экран, батарею на 4000 мАч и имеет габариты 159,66 x 78,96 x 8,32 мм. Оба смартфона поддерживают две SIM и все основные стандарты мобильной связи.
Между тем давно ходят слухи, что новый флагман Smartisan будет оснащен топовыми чипами Snapdragon 820 или 821. В итоге все идет к тому, что по начинке флагманские смартфоны Smartisan будут аналогичные паре Xiaomi Mi5S и Mi5S Plus, однако по цене вряд ли настолько доступными.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.