Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft работает над 64 битной Windows 10 Mobile

Microsoft сообщила, что в данный момент времени работает над 64 ..., Microsoft сообщила, что в данный момент времени работает над 64 битной версией своей мобильной операционной системы
Microsoft сообщила, что в данный момент времени работает над 64 битной версией своей мобильной операционной системы Windows 10 Mobile, что тоже приблизит платформу по функционалу и возможностям к своим основным конкурентам: Android и iOS. Также, надо вспомнить про слухи о подготовке Surface Phone с 8 Гб ОЗУ.
Отметим, что 32 битные системы могут реально поддерживать лишь до 4 Гб ОЗУ, а больший объем требует уже другой платформы. Таким образом, можно рассчитывать на то, что с выходом в следующем году Surface Phone, а также Redstone 2 для Windows 10 Mobile, будет представлена и 64 битная версия ОС.
Сейчас на рынке уже присутствуют действительно флагманские смартфоны на Windows 10 Mobile, например, тот же, недавно вышедший HP Elite X3, но они уже уступают по оперативной памяти недавно вышедшему Samsung Galaxy Note 7 на Android, что не очень хорошо для попытки Microsoft войти со своей ОС на корпоративный рынок.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.