Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

PokeMesh

http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201610pokemesh-encontrar-pokemon-1024x500.jpg?ff1fec Ранее мы уже писали ..., http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201610pokemesh-encontrar-pokemon-1024x500.jpg?ff1
Ранее мы уже писали о замечательном приложении PokeAlert, которое является удобной и быстрой картой покемонов. Сегодня мы представляем вашему вниманию PokeMesh - лучшую карту покемонов для игры Покемон ГО. PokeMesh работает на Android, но также имеет бета-версию веб-приложения. Также PokeMesh является единственной рабочей картой покемонов, которая отображает IV покемонов!
Основные функции PokeMesh:

Сканирование, фильтрация и отслеживание покемонов в вашей местности
Удобные и настраиваемые уведомления о появлении покемонов
Сканирование IV покемонов на карте
Режим наложения для работы в игре Pokemon GO

А теперь рассмотрим PokeMesh немного подробнее.
Обзор карты покемонов - PokeMesh

Первое, что удивляет в PokeMesh - это невероятно быстрое и безошибочное сканирование. Пожалуй, разработчикам Pokemon GO стоило бы перенять опыт у разработчиков PokeMesh).
Интерфейс приложения прост, удобен и понятен, кроме одной небольшой особенности: отсутствует индикатор прогресса сканирования. Поэтому не паникуйте, если "ничего не происходит" после запуска приложения - оно сканирует, да еще как!)

Также приложение содержит встроенный инструмент проверки IV и атак покемона. Это невероятно удобно! Вам больше не нужно ловить покемона, чтобы узнать эти параметры - теперь достаточно выбрать покемона на карте, нажать на пункт меню "Encounter" - и вы сможете увидеть IV покемона, его атаки и рост/вес.
В приложении реализован быстрый фильтр редкости покемонов. Вы можете выбрать, каких покемонов отображать на карте - от самых распространенных до очень редких. А захотите более гибкой настройки отображения покемонов - можно использовать и ее.
Оповещения приложения крайне броские, удобные, настраиваемые - тут Niantic тоже есть, чему поучиться.
И последняя (но не по значимости) функция - это режим наложения. Наложение работает с любыми дисплеями, в любом положении экрана - в том числе и в фоновом режиме.
Функции Pokemon GO:

PokeMesh -  рабочая карта покемонов в реальном времени, которая обладает следующими функциями:

Адресная строка для быстрого перемещения по карте
Таймер "деспауна" для каждого покемона на карте
Запуск сканирования в любом месте карты
Настраиваемые оповещения о появлении покемона (даже, если экран заблокирован)
Pokedex, который можно использовать для того, чтобы:

-узнать побольше о любом покемоне
-проверить, когда вы видели определенного покемона в последний раз
-выбрать покемона, о появлении которого вы хотите получать оповещения
- убрать определенных покемонов с карты

Режим наложения для использования с игрой Pokemon GO
Выбор различных иконок для отображения покемонов
Отображение гимов и покемонов на карте (также отображает уровень гима и его защитников)
Быстрое и настраиваемое сканирование

Не используйте для входа в PokeMesh реальный аккаунт - лучше зарегистрируйте аккаунт PTC. Это займет не более минуты - но так бы обезопасите свой основной аккаунт от бана. Также можете добавить в приложение дополнительные аккаунты, чтобы сканирование проходило быстрее.
Приложение оптимизировано для смартфонов, не для планшетов. Приложение содержит рекламу. Приложение требует для работы активного интернет-соединения и GPS.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.