Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Донбассе уничтожен Герой Украины из "Правого сектора" ( Кравченко был убит в ходе боестолкновения с ополченцами)

В Донбассе в результате боя с ополченцами убит боец штурмовой роты Добровольческого украинского корпуса «Правого сектора» (организация запрещена в РФ) ..., В Донбассе в результате
В Донбассе в результате боя с ополченцами убит боец штурмовой роты Добровольческого украинского корпуса «Правого сектора» (организация запрещена в РФ) Сергей Кравченко, известный под позывным Крава.
О гибели Кравченко в Facebook рассказал командир подразделения Андрей Стемпицкий. По его словам, штурмовик был убит в бою с диверсионной группой ополченцев.
Кравченко успел послужить в составе 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ, принимал участие в боях за аэропорт Донецка, был награжден звездой Героя Украины.
После окончания контракта с украинской армией вступил в ряды боевиков «Правого сектора».
В конце августа стало известно о ликвидации в Донбассе одного из лучших штурмовиков «Правого сектора» — Евгения Ворошило по прозвищу Джек. Он был уничтожен снайпером.
Несколькими месяцами ранее в Донбассе был убит другой видный член «Правого сектора» — оперный певец Василий Слипак, который приехал воевать в Донбасс из Франции.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.