Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новый концепт Surface Phone, который мог бы иметь успех в реальности

В то время, как сама корпорация Microsoft продолжает молчать относительно ..., В то время, как сама корпорация Microsoft продолжает молчать относительно ее планов на мобильном рынке,
В то время, как сама корпорация Microsoft продолжает молчать относительно ее планов на мобильном рынке, избегая вопросов и отмалчиваясь про Lumia и Surface Phone, дизайнеры делают все новые концепты будущего гаджета на Windows 10 Mobile от корпорации. Вот и на этот раз концепт действительно мог бы иметь успех при воплощении в реальность.
В концепте, помимо необычного дизайна, мы видим на обратной стороне, так называемую All in One кнопку, со встроенным сенсором. Кнопка по задумке дизайнера позволяет управлять сразу несколькими механизмами смартфона:
Включать и выключать при длительном нажатииБлокировать и разблокировать при кратковременном нажатииСканировать отпечаток пальца для разблокировкиУвеличивать и уменьшать громкость при перемещении на ней пальца вверх или вниз
Microsoft надо подумать над тем, чтобы нанять дизайнеров к себе, потому что в их концептах то и дело проскакивают замечательные идеи. Напомним, что ранее были концепты с разделяемым экраном для реализации многозадачность, а также другие неплохие идеи, как для интерфейса Windows 10, так и для непосредственного функционала смартфона.
title="Новый концепт Surface Phone, который мог бы иметь успех в реальности"
-->Новый концепт Surface Phone, который мог бы иметь успех в реальности
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.