Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новое приложение Trip Tracker от Microsoft Garage доступно на Android

Подразделение Microsoft Garage порадовало на этот раз пользователей ..., Подразделение Microsoft Garage порадовало на этот раз пользователей мобильной платформы Android, выпустив эксклюзивное
Подразделение Microsoft Garage порадовало на этот раз пользователей мобильной платформы Android, выпустив эксклюзивное приложение Trip Tracker для слежения за перемещением, временем начала и окончания маршрутов и подсчета шагов. Также, оно может в скором времени стать доступным на iOS.
Несмотря на то, что Trip Tracker работает с определением положения по GPS, оно не должно сильно разряжать смартфон, так как работает с использованием Microsoft Location and Observation (LOOP), что довольно сильно экономит потребляемую энергию. В сущности, это несложное приложение, которое может быть полезным для людей контролирующих количество пройденного расстояния в день.
Также, оно умеет автоматически определять ходьбу, бег, велосипед и движение на автомобиле. Про версию приложения для Windows 10 Mobile ничего не известно. Напомним, что в рамках Microsoft Garage сотрудники могут выпускать свои разработки, работая над ними в свободное от основных обязанностей время.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.