Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ко дню рождения Путина вышли 64 экземпляра iPhone 7 "Supremo Putin Damascus" с его барельефом и цитатой: "Мы ответим на все вызовы! Будем трудиться на благо России"

Компания Caviar, специализирующаяся на люксовой отделке смартфонов, ко дню рождения Президента России выпустила ограниченную партию iPhone 7, украшенных ..., Компания Caviar, специализирующаяся
Компания Caviar, специализирующаяся на люксовой отделке смартфонов, ко дню рождения Президента России выпустила ограниченную партию iPhone 7, украшенных золотым барельефом главы государства.
Корпус украшен узором дамасской стали и объемными деталями — гербом РФ, барельефом бюста президента и табличкой с его цитатой: «Мы ответим на все вызовы! Будем трудиться на благо России».
Дизайн телефона представлен в двух вариациях: однотонной титановой гамме и би-металлической, в сочетании холодного стального фона и золотых элементов.
Количество смартфонов ограничено — в продажу поступят 64 экземпляра.
Устройства выпущены только с объемами памяти в 128 Гб и 256 Гб. Стоимость новых телефонов начинается от 207 тысяч рублей в версии с желтым золотом и достигает 232 тысяч рублей за смартфон из белого золота с максимальным объемом памяти.
Путин отмечает день рождения 7 октября.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.