Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Лучшие карты покемонов для Покемон ГО

http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201610TY5EqKW.png?ff1fec С момента выхода игры, тренеры со всего света ..., http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201610TY5EqKW.png?ff1fec С момента
С момента выхода игры, тренеры со всего света находятся в постоянном поиске лучшей карты покемонов для игры Покемон ГО. Проблема в том, что трекеры покемонов зачастую работают со сбоями или закрываются вовсе. Это обусловлено тем, что разработчик Pokemon GO, компания Ninatic, ведет постоянную борьбу с читерами и использованием сторонних приложений в процессе игры. Однако, официальная адекватная карта покемонов на данный момент отсутствует.
Если вы устали искать рабочую карту покемонов онлайн - то эта статья вам поможет. Мы проанализировали все доступные трекеры покемонов и отобрали лучшие решения. На момент написания статьи все карты покемонов являются рабочими и охватывают весь мир, в том числе Москву и Спб. Вы сможете скачать карту покемонов или использовать ее онлайн - в статье будет представлено несколько вариантов.
Лучшая карта покемонов PokeMesh

Про замечательное приложение Pokemesh мы уже писали. На данный момент это самая удобная и функциональная карта Pokemon GO. К сожалению, она доступна только на Android и в виде веб-версии, причем на Android она работает в тысячу раз лучше.
Pokemesh имеет версии:

Android
Веб-версия

Основной функционал Pokemesh (только в Android приложении):

Сканирование заданной локации, фильтрация и отслеживание определенных покемонов.
Удобные уведомления с гибкой настройкой
Отображение IV каждого найденного покемона
Режим наложения (overlay) для использования в игре Покемон ГО
Отображение гимов и покестопов на карте (а также защитников гимов и их CP)
Использование мультиаккаунтов для более быстрого сканирования

Если у вас Android устройство - однозначно стоит скачать карту покемонов PokeMesh. Работает быстро, сканирует точно, имеет несколько уникальных функций.
Скачать карту покемонов Pokemesh
Онлайн карта покемонов FastPokeMap
title="Лучшие карты покемонов для Покемон ГО"
Если вам нужна онлайн карта покемонов, то лучшим решением будет FastPokeMap. FastPokeMap сканирует быстро, точно, присутствует фильтрация покемонов - а что еще нужно? Многие трекеры использовали API этого сервиса, пока FastPokeMap не заблокировал его для сторонних приложений. Между тем сам трекер после этого решения стал работать еще быстрее.
Основной функционал FastPokeMap:

присутствует только веб-версия
онлайн сканирование, фильтрация покемонов
нет необходимости в использовании личного аккаунта

Искать покемонов на FastPokeMap
Карта покемонов для Android и iOS - PokeAlert
-->Лучшие карты покемонов для Покемон ГОРанее мы писали подробную статью про использование карты покемонов PokeAlert. Pokealert в целом похожа на PokeMesh, но не отображает покестопы и гимы. Однако данная программа радует меня невероятно быстрым сканированием (при использовании мультиаккаунтов), поддержкой фонового сканирования и крайне простым выбором радиуса сканирования. За все время использования карта покемонов PokeAlert ни разу не подвела. Версия для iOS обладает более скромным набором функций, чем для Android.
PokeAlert имеет версии:

Android
iOS

Основной функционал Pokemesh (только в Android приложении):

Быстрое сканирование
Поддержка мультиаккаунтов с возможностью пакетной закачки в программу
Удобное фоновое сканирование
Система фильтров и уведомлений
Удобный выбор радиуса сканирования

Если вам, чем то не понравился PokeMesh - попробуйте Pokealert. Может эта карта покемонов придется вам по вкусу.
Скачать карту покемонов PokeAlert
Карта покемонов для компьютера
[img=right]http://gopokemongo.ru/wp-content/uploads/2016/10/Image-006.jpg?ff1fec[/img]
Существует замечательный скрипт, который позволяет увидеть покемонов, гимы и покестопы в заданной точке мира, используя ваш компьютер под управлением Windows или Mac OS. Сейчас я расскажу, как скачать эту карту покемонов на ваш компьютер.

Скачайте PokemonGo-DesktopMap с официального сайта.  Файл PokemonGoMap-Win.exe для Windows, файл PokemonGoMap-OSX.zip для Mac OS

Лучшие карты покемонов для Покемон ГО 3. Запустите скаченный файл Pokemon GO Live Map
4. Выберите "Add new account" и введите PTC или Google аккаунт (можно ввести несколько аккаунтов для более быстрого сканирования). Не вводите данные своего основного аккаунта - зарегистрируйте новый! В поле "Google Maps Key" скопируйте ранее полученный API. В поле "Address" можете ввести название своего населенного пункта и нажать "Locate" (или вы сможете определить местоположение после запуска программы). В строке "Scanning options" можно задать радиус сканирования (чем больше радиус - тем медленнее обновляется карта. Я оставляю по умолчанию).
5.Нажмите "Start server". Программа запустится и начнет сканирование.
Лучшие карты покемонов для Покемон ГОПосле запуска в разделе "Options" можно задать настройки отображения карты, местоположения, стиля карты и оповещений.
В целом,  PokemonGoMap невероятно интересная и стабильно работающая карта покемонов. Потратив несколько минут на ее настройку вы получаете прекрасное решение, которое покажет гимы, покестопы и покемонов в Москве, Спб - да и в любой точке планеты!
Итак, сегодня мы поговорили о лучших рабочих картах покемонов для Покемон ГО. Мы расмотрели как онлайн карты покемонов, так и приложения для Android и iOS. Предлагайте свои карты покемонов в комментариях, если они обладают более интересным функционалом, чем представленные выше да и просто рассказывайте, какими трекерами и сервисами пользуетесь вы.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.