Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Free Download Manager 3.9.2 и 5.0 Alpha

Выпущено 2-е новые версии менеджера загрузки файлов Free Download Manager. Обновилась стабильная версия с номером 3.9.2, а также выпущена первая тестовая версия нового поколения программы с
Выпущено 2-е новые версии менеджера загрузки файлов Free Download Manager. Обновилась стабильная версия с номером 3.9.2, а также выпущена первая тестовая версия нового поколения программы с номером 5.0.

Версия 3.9.2 включает следующие улучшения:

Добавлена поддержка потоковых протоколов RTSP/MMS;Теперь программа сохраняет список загрузок и прочие данные, только если это необходимо;Добавлена возможность автоматического обновления расширения для браузера Firefox (используется для интеграции с Free Download Manager);Улучшена поддержка «Decrease traffic usage on browser activity» для браузера Firefox;Исправлена проблема совместимости с браузером Internet Explorer 10;Исправлены ошибки.
Версия Free Download Manager 5.0 Alpha является ранней тестовой альфа-версией и, в общем то, прототипом будущего продукта. Новинка имеет полностью новый интерфейс, полностью поддерживает юникод, включает внутренние оптимизации, имеет переработанную страницу настроек и содержит множество мелких улучшений. На данный момент, Free Download Manager 5 находится на ранних стадиях разработки и его не рекомендуется использовать в повседневной работе.

Free Download Manager — бесплатный менеджер загрузки файлов с широким набором полезных функций и удобным интерфейсом. Программа поможет спланировать ряд загрузок, скачать файлы и восстановить загрузку, в случае обрыва связи. Программа поддерживает загрузку по протоколам HTTP, FTP, а также BitTorrent.

Помимо основных функций, программа имеет и целый ряд дополнительных. В их числе: загрузка видео с онлайновых видео-сервисов типа YouTube (видео можно сохранить в родном формате .flv или конвертировать в другой формат); HTML-паук для загрузки целых сайтов (можно настроить на определенную глубину загрузки, формат файлов и прочее); поддержка специального сервиса для загрузки файлов, с целью поделиться ими с общественностью; мощный планировщик и т. п.

Free Download Manager полностью бесплатен, распространяется, в том числе, на основе открытых исходных кодов (GNU GPL) и не содержит рекламы.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.