Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Sony анонсировали дату и место проведения Destination Playstation 2013

Sony анонсировали дату и место проведения мероприятия Destination Playstation 2013. Официальный пресс-релиз гласит: Мы рады анонсировать 13 ежегодное мероприятие Destination Playstation, кот
Sony анонсировали дату и место проведения мероприятия Destination Playstation 2013. Официальный пресс-релиз гласит:
Мы рады анонсировать 13 ежегодное мероприятие Destination Playstation, которое пройдет с 25 по 28 февраля 2013 года. В этом году оно вновь пройдёт в пустыне Сонора на роскошном курорте Fairmont Scottsdale Princess, где вы будете нашими гостями. Вас ждут еда, напитки, развлечения и уникальная возможность ознакомиться с новейшими релизами  Sony Computer Entertainment America на 2013 год.

Целых два дня будут посвящены встречам, круглым столам и презентациям как Sony, так и крупных сторонних издателей. Регистрация продлится до 14 января 2013. В то время как Е3, Gamescom и TGS предназначены прежде всего для прессы и игроков, Destination Playstation в первую очередь проводится для ритейлеров. Из-за этого вероятность крупных анонсов в рамках мероприятия невелика.
Тем не менее, в этом году именно с Destination Playstation просочилась первая информация о LittleBigPlanet Karting и новом God of War. В 2013 мы наверняка увидим новые материалы по Ascension, Beyond и The Last of Us, а также по казуальным проектам вроде Wonderbook‘s Diggs Nightcrawler и Walking With Dinosaurs. Vita также не должна остаться без внимания, как один из главных продуктов Sony, в продажах которого те особенно заинтересованы.
Возможно, будет показана PS4, но за закрытыми дверями и узкому кругу руководителей крупных розничных сетей, которые умеют держать язык за зубами. И уж точно мы не услышим о Gaikai, как о потенциальном конкуренте традиционных магазинов.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.