Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Покемон ГО появилась капча

http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201610pokemon-go-update-tracking-758x398.jpg?ff1fec Компания Niantic ..., http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201610pokemon-go-update-tracking-758x398.jpg?ff1fec
Компания Niantic обновила систему безопасности на стороне сервера, чтобы пресечь использование сторонних приложений в игре Покемон ГО. В числе прочих, это обновление вызвало проблемы в работе онлайн карты покемонов FastPokeMap. Разработчик применяет капчу от Google, которая обнаруживает необычное поведение пользователя и предлагает пройти ему несложный тест, чтобы подтвердить, что он человек.

Если от учетной записи продолжают поступать странные сигналы, система безопасности будет показывать ему более продвинутый вариант капчи. Как правило, эта капча представляет из себя несколько изображений, из которых пользователь должен выбрать определенные.
Также Покемон ГО может предупредить вас о нарушении правил использования приложений:
title="В Покемон ГО появилась капча"
"We have detected signals from your account that suggest you are using third-party applications or modified software typically associated with cheating. Please be aware that the use of such software can result in the permanent banning of your account and loss of all progress in the game, at any time.
If you have been using such software, we storngly encourage you to stop"
Niantci предостерегает нас от использования сторонних приложений и модифицированного ПО и сообщает, что если мы продолжим нарушать правила, то может получить вечный бан и потеряем весь игровой прогресс. Если вы получили такое сообщение - это повод задуматься и прекратить заниматься "темными делишками")
Обычно это сообщение появляется, если пользователь использует сторонние приложения, особенно ботов для получения преимущества в игре Покемон ГО.
А вы уже сталкивались с капчой и предупреждениями о "нечестной" игре в Покемон ГО? Как вы относитесь к данным действиям Niantic?

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.