Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

OnePlus 3 официально прибывает в Великобританию: эксклюзивные права получает оператор O2

OnePlus приняла неожиданное решение и объявила, что будет продавать свой смартфон OP 3 в Великобритании через крупного оператора O2.OnePlus приняла неожиданное решение и объявила, что будет
OnePlus приняла неожиданное решение и объявила, что будет продавать свой смартфон OP 3 в Великобритании через крупного оператора O2. Британский оператор связи получит исключительное право на продажи смартфона в стране, так что неясно, будет ли кто-то еще закупать его. Сообщение об этом появилось в новостном издании android-robot.com.

Магнус Макдональд из O2 отметил: "Как единственный оператор в Великобритании, который имеет право на продажу OnePlus 3, мы гордимся тем, что предоставляем нашим клиентам более широкий ассортимент, когда дело доходит до подбора нового флагманского телефона".

Потенциальные клиенты будут рады узнать, что OP 3 будет доступен в несетевых магазинах и в Интернете с 29 сентября. Оператор также объявил, что магазин Westfield White City будет проводить связанные ивенты с 10 утра до 10 вечера. Что касается цен, то O2 предложит OnePlus 3 бесплатно при планах Refresh стоимостью от 28 фунтов в месяц.

Уплатив эту сумму, клиенты получают премиум-смартфон в металлическом корпусе. Характеристики OnePlus более чем внушительны. Он предлагает дисплей Super AMOLED 5" с Full HD (1080p) и покрытием Gorilla Glass 4.

"Под капотом" находится 4-ядерный S820, 6/64 Гб памяти. Еще одной важной особенностью высококлассного гаджета стала задняя камера на 16 Мп с OIS, фазовым автофокус и записью 4K. Дополнительно для любителей селфи имеется камера на 8 Мп на фронте.

OP 3 поставляется с OxygenOS на Android 6.0. Китайская компания развертывает важные обновления ОС для OnePlus 3 довольно часто, что стоит принять во внимание.

Соучредитель OnePlus Карл Пей сообщил: "Мы выбрали O2 в качестве нашего эксклюзивного партнера на этом важном рынке, потому что у них есть история продвижения большинства смартфонов премиум-класса, предназначенных для самых опытных пользователей, что соответствует нашим продуктам и потребностям пользователей".

http://android-robot.com/4-6-dyuymoviy-oneplus-3-mini-zasvetilsya-v-benchmarke/

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.