Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Покемоны добавляются в покедекс при посещении гимов

http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201610gym_pokedex.jpg?ff1fec Игроки Покемон ГО сообщают о том, что теперь ..., http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201610gym_pokedex.jpg?ff1fec
[img=right]http://gopokemongo.ru/wp-content/uploads/2016/10/gym_pokedex.jpg?ff1fec[/img]
Игроки Покемон ГО сообщают о том, что теперь покемоны появляются в "увиденных", после того, как вы "сталкиваетесь" с ними в гиме. Другими словами, как только вы зашли в гим и встретили там покемона, которого не встречали ранее в дикой природе - он тут же появится в в Покедексе в разделе "Увиденные".
Niantic подтвердил это в своем Twitter: "Тренеры, а вы знаете, что теперь покемон может быть обнаружен путем визуального осмотра гимов? Новые покемоны уже в вашем Покедексе!"
Гимы стали добавлять покемонов в Покедекс
Мнения игрового сообщества разделились в связи с данным нововведением. Некоторые утверждают, что это несправедливо - регистрировать в Покедекс покемона, если вы встретили его в гиме, другие же придерживаются иного мнения. Один из игрококов пишет:
"После того, как вы увидели покемона в гиме, он автоматически регистрируется в покедексе в разделе "Увиденные". Я думаю, что это правильно. Ведь я действительно "видел" этого покемона - так отчего же ему не появиться в Покедексе в разделе "Увиденные"?"
Забавно, что данные перемены произошли несколько часов назад, без предварительного сообщения от Niantic или обновления игры Покемон ГО.
Вот немного фактов об этих изменениях:

При просмотре гима или битве в нем, обнаруженный покемон добавляется в "Увиденные"
Покемон появится в Покедексе, если вы не встречали его ранее в дикой природе
Предыдущие встречи с неизвестными покемонами в гимах не учитываются - если вы видели Лапраса в гиме неделю назад, то он не появится в Покедексе сейчас
Эксклюзивные покемоны, доступные только в определенных регионах, также будут появляться в "Увиденных", если вы встретите их в гиме

Большая часть сообщества недовольна данным нововведением - а что думаете вы?

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.