Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Карта покемонов FastPokeMap вскоре заработает снова

http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201610fastpokemap-back-in45-two-weeks-1068x631.jpg?ff1fec Ранее ..., http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201610fastpokemap-back-in45-two-weeks-1068x631.jpg?ff1fec
Ранее мы уже писали о введении капчи и дополнительных мер безопасности разработчиком игры Покемон ГО и о том, что карты покемонов больше не работают. Несмотря на то, что дух многих разработчиков карт покемонов был сломлен, один из них все еще полон решимости вновь запустить свой проект.
Создатель FastPokeMap, одной из крупнейших карт покемонов, сообщил в официальном твиттере приложения, что его карта снова заработает, но не ранее, чем через две недели.

Так что надежда еще есть! Учитывая, что практически все разработчики прекратили свои изыскания в области реверсинга API 0.39 Pokemon GO - будущее карт покемонов сильно зависит от FastPokeMap.
FastPokeMap не сдается
Niantic действительно "вымотал" сторонних разработчиков постоянными проблемами с доступом к API игры и изменениями на серверах. Потому многие разработчики "сложили оружие". Например, в сообществе pokemongodev на реддите уже никто даже не пытается разобраться, как взломать API 0.39 - все обсуждают принципы игры на root-устройствах.
Отсутствие интереса специалистов реверсивного инжиниринга ко взлому нового API вызывает беспокойство, но не является неожиданным. Niantic с самого начала ясно дал понять, что не рад тому, что его API используют сторонние приложения и не намерен это терпеть.
На настоящий момент точно известно,что FastPokeMap активно работает над восстановлением своей работоспособности и даже нанял несколько специалистов с опытом  реверсивного инжиниринга для взлома нового API игры Покемон ГО.
От PokeMesh и PokeAlert мы пока не слышали столь позитивных новостей. На данный момент Niantic празднует свой успех - ведь боты и сторонние приложения повержены!
Между тем, разработчик FastPokeMap отметил, что не намерен делить плоды своих трудов в области взлома нового API с кем-либо, кроме того, кто ему помогал в этом. Неужели FastPokeMap станет единственной работающей картой покемонов?
А как вы видите будущее карт покемонов?

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.