Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

26 октября будет представлен моноблок Surface, а Surface Phone могут отложить до 2018 года

Итак, стала известна дата октябрьского мероприятия Microsoft на ..., Итак, стала известна дата октябрьского мероприятия Microsoft на котором будет представлен моноблочный компьютер
Итак, стала известна дата октябрьского мероприятия Microsoft на котором будет представлен моноблочный компьютер линейки Surface. Не так давно мы увидели фото мышки и клавиатуры нового Surface, а многие компании наверняка уже подумывают приобрести себе стильный офисный ПК.
Однако, есть и не приятные новости, речь о первом смартфоне линейки Surface, который так же ожидали увидеть на октябрьском мероприятии, чтобы узнать побольше о смартфоне, который планировался к запуску в продажу весной 2017, по первоначальным слухам и утечкам.
Теперь же, от источников близких к корпорации Microsoft появилась информация, что смартфон не будет представлен в этом году, а в 2017 не попадет в продажу. В компании могут отодвинуть запуск Surface Phone до 2018 года, что будет конечно же печальной новостью для всех фанатов  устройств Surface и Windows 10 Mobile.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.