Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Windows 10 Redstone 2 меню Пуск может напоминать таковое из Windows 7

Корпорация Microsoft совсем недавно выпустила новую инсайдерскую ..., Корпорация Microsoft совсем недавно выпустила новую инсайдерскую сборку Windows 10 Redstone 2, которая позволяет
Корпорация Microsoft совсем недавно выпустила новую инсайдерскую сборку Windows 10 Redstone 2, которая позволяет делать меню Пуск таким, что оно напоминает Пуск в Windows 7. Изменения основаны на запросах инсайдеров, предлагая пользователям более гибкий вид меню.
В новой сборке, корпорация предлагает пользователям возможность скрыть список приложений из меню через Параметры -> Персонализация -> Пуск -> Скрыть список приложений. В меню Пуск все так же будут живые плитки, но нажав на соответствующую кнопку, вы увидите список приложений вместо живых плиток, что очень напоминает вариант меню Пуск в Windows 7.
Многим не нравились изменения в Пуске в последней операционной системе Microsoft, а самым удачным вариантом многие считают меню в Windows 7. Таким образом, компания все же вынуждена делать меню таким, каким оно было, развивая его конечно и в сторону большей функциональности и в соответствии с новыми дизайнерскими решениями Windows 10.
title="В Windows 10 Redstone 2 меню Пуск может напоминать таковое из Windows 7"
-->В Windows 10 Redstone 2 меню Пуск может напоминать таковое из Windows 7
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.