Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Skype обзавелся поддержкой русского при переводе общения в реальном времени

Корпорация Microsoft сообщает радостную для всех российских пользователей ..., Корпорация Microsoft сообщает радостную для всех российских пользователей сервиса Skype новость. Переводчик
Корпорация Microsoft сообщает радостную для всех российских пользователей сервиса Skype новость. Переводчик Skype теперь поддерживает русский язык при переводе в реальном времени, как при общении в чате, так и при совершении видео и аудио звонков.
Это открывает отличные возможности, как для частных, так и для корпоративных пользователей. Новая возможность Skype доступна в стандартном приложении для Windows 7/8, а пользователям Windows 10 Anniversary Update функционал доступен в превью-версии Skype. При использовании более старых версий ОС, необходимо в диалоговом окне разговора из меню Skype Translator (под глобусом) выбрать русский язык.
Теперь переводчик Skype поддерживает русский, английский, испанский, китайский (мандарин), итальянский, французский, португальский (бразильский), немецкий и арабский при свершении видео и аудио звонков, а также более 50 языков при общении в чате. Напомним, что в основе Переводчика Skype лежит принцип машинного обучения, что позволяет ему самосовершенствоваться.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.