Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Прокурор потребовал для сына вице-президента "Лукойла" Шамсуарова 2 года тюрьмы ( Молодой человек проходит одним из фигурантов по делу о гонках с ДПС на "Гелендвагене")

Прокурор запросил для одного из участников гонок с ДПС на «Гелендвагене» два года лишения свободы в исправительной колонии общего режима. В ходе прений ..., Прокурор запросил для одного
Прокурор запросил для одного из участников гонок с ДПС на «Гелендвагене» два года лишения свободы в исправительной колонии общего режима. В ходе прений сторон 12 октября в Гагаринском суде Москвы сторона обвинения попросила суд приговорить «мажоров» к реальным срокам.
Сторона гособвинения запросила признать подсудимых виновными в угрозе применения насилия в отношении представителя власти и оскорблении представителя власти.
«Несмотря на то, что подсудимые не признали вину, их вина доказана полностью. Прошу признать виновным и приговорить Маджидова к 2 годам и 1 месяцу колонии общего режима, Шамсуарова к 2 годам и 1 месяцу колонии общего режима, Ускова к 2 годам и 7 месяцам колонии общего режима», — сказал во время прений в суде прокурор.
Напомним, что ранее сын вице-президента «Лукойла» Руслан Шамсуаров заявил в суде, что не считает себя виновным в гонке с полицейскими. Он сказал, что во всем виноваты стражи порядка, которые во время досмотра якобы угрожали оружием со словами «перестрелять бы вас всех».

Также по теме:
Вне компьютерной темы.