Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft начнет продажу HoloLens в 6 новых странах

Как известно, HoloLens уже поставляется разработчикам в двух странах, ..., Как известно, HoloLens уже поставляется разработчикам в двух странах, это сами США и Канада, которая граничит
Как известно, HoloLens уже поставляется разработчикам в двух странах, это сами США и Канада, которая граничит со Штатами. Дело в том, что пока предлагается лишь версия очков дополненной реальности для разработчиков, которая собирается в небольшом количестве в самих США, поэтому до текущего момента, они продавались лишь там.
Похоже, что все желающие компании в США уже приобрели Microsoft HoloLens и теперь корпорация начинает поставку гаджета на Windows 10 в 6 других стран. Предзаказ открыт для разработчиков и компаний из Великобритании, Австралии, Франции, Германии, Новой Зеландии и Ирландии, а в скором времени можно ожидать начало поставок устройства.
Кстати, имеются слухи, что на основе имеющихся отзывов и в соответствии с развитием технологий, в 2017 году компания выпустит обновленную версию Microsoft HoloLens. Напомним, что версия HoloLens: Developer Edition для разработчиков и Commercial Edition для компаний, на текущий момент стоит 3000 долларов.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.