Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

3 обновления Покемон ГО за 3 дня

http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201610Bez-imeni-8.jpg?ff1fec Как всем известно, 11 октября вышло обновление ..., http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201610Bez-imeni-8.jpg?ff1fec
Как всем известно, 11 октября вышло обновление 0.41.2 Покемон ГО. Оно принесло в игру довольно много изменений - как заявленных разработчиком, так и скрытых. Однако, на следующий день нас ждала новая версия 0.41.3 - причем там изменений не было вовсе (по крайней мере они все были перепечатаны из релиза 0.41.2). А буквально пару часов назад вышло обновление Покемон ГО 0.41.4. Что же нового приносит данное обновление в игру? Как сообщается - оно вносит "незначительные изменения" в игру). В любом случае, вы всегда можете скачать последнюю версию Pokemon GO с GOpokemonGO.ru.
Но возникает другой вопрос - в чем причина столько активного выхода обновлений игры? Неужели обновление 0.41.2 принесло столько новых "багов" в игру, что понадобилось еще 2 обновления, чтобы их исправить? Или есть еще какая-то причина столько странного поведения Niantic? А что думаете вы по этому поводу? Ждать ли нам обновления 0.41.5 завтра?))

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.