Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Цена и несколько примеров снимков на камеру Oppo R9S

На следующей неделе Oppo представит обновленный флагман R9S, главной фишкой которого станут камеры, как и у предшественника. Только на этот раз в ..., На следующей неделе Oppo представит
На следующей неделе Oppo представит обновленный флагман R9S, главной фишкой которого станут камеры, как и у предшественника. Только на этот раз в центре внимания будет задний модуль, хотя фронталка тоже не лыком шита - на 16 Мп.
Роль основной камеры отведена решению с аналогичным разрешением 16 Мп, но с новейшим сенсором Sony IMX398 в основе. Кроме того, задняя камера обладает большой апертурой f1.7 и какой-то необычной “двухядерной” фокусировкой. Что это такое расскажут уже во время премьеры. В общем, камера должна быть одной из лучших на рынке. Первые впечатления от нее уже можно получить благодаря нескольким примерам снимков, которые появились в Сети.

Пример работы камеры Oppo R9S ночью.
Из других характеристик смартфона ожидается процессор Snapdragon 625, стекло Gorilla Glass 5 и батарея на 3100 мАч с быстрой зарядкой VOOC. Цена согласно последней утечке составит немаленькие 2999 юаней (445$), что обычное дело для флагмана Oppo.
title="Цена и несколько примеров снимков на камеру Oppo R9S"
Камера Oppo R9S
-->Цена и несколько примеров снимков на камеру Oppo R9SКамера Oppo R9S
Цена и несколько примеров снимков на камеру Oppo R9SКамера Oppo R9S

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.