Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Крыму раздавали 70 автобусов, а в Киеве Кличко в прямом эфире не смог сложить 13 и 3 снегоуборочные машины

В рамках правительственной программы, 40 автобусов марки «ЛИАЗ» и 30 автобусов марки «НЕФАЗ» переданы симферопольскому «Горавтотрансу» для работы на маршрутах ..., В рамках правительственной
В рамках правительственной программы, 40 автобусов марки «ЛИАЗ» и 30 автобусов марки «НЕФАЗ» переданы симферопольскому «Горавтотрансу» для работы на маршрутах столицы Крыма.
Как сообщили в пресс-службе Минтранса РК, еще 40 автобусов марки «НЕФАЗ» переданы в «Керчьгортранс» для работы по маршрутам.
Сегодня Минтранс Крыма работает над передачей 30 автобусов марки «КАВЗ» в ГУП «Крымтроллейбус» для обслуживания пригородных маршрутов. Также с «Крымтроллейбусом» заключены договоры на поставку 111 единиц машин.
На 12 октября этого года получено 44 троллейбуса, из них 14 единиц — марки «СВАРЗ-МАЗ» и 30 — марки «Тролза».
an-crimea.ru/page/news/146296
Мэр Киева попытался посчитать, сколько же снегоуборочных машин прибыло в Киев из Германии, но его математические знания стали серьёзной преградой.
title="В Крыму раздавали 70 автобусов, а в Киеве Кличко в прямом эфире не смог сложить 13 и 3 снегоуборочные машины" источник: static.life.ru
Киевский градоначальник Виталий Кличко в очередной раз порадовал пользователей Сети своими нелепыми высказываниями. На этот раз он не смог посчитать, сколько же будет 13 плюс 3. Первоклассник сказал бы 16, но у Кличко на этот счёт совсем другое мнение.
Дело в том, что в эфире одного из украинских телеканалов мэр Киева, успевший стать звездой интернет-мемов, попытался посчитать количество снегоуборочных машин, которые украинская столица получила от ФРГ.
— Что касается подготовки к снегу, я хочу отметить, что мы получили также помощь от ФРГ. Сегодня я встречал 15 автомобилей, которые были на таможне — 13 из которых — MAN, а три — Mercedes, — заявил Кличко.
Высказывания Виталия Кличко доводят до истерики интернет-пользователей. Например в эфире одной украинской радиостанции он попытался выговорить слово «тоталитаризм», но, к сожалению, так и не смог этого сделать.
Также в телеинтервью киевский градоначальник призывал жителей готовиться к «земле», вместо зимы. Ещё он предлагал гениальную идею, которая позволяетт сделать холодную воду горячей. Как заявил Кличко, «чтобы холодная вода стала горячей — её нужно подогреть».
life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/916641/klichko_v_priamom_efirie_nie_smogh_slozhit_13_i_3

Также по теме:
Вне компьютерной темы.