Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 Redstone 2 может быть выпущена, как Windows 10 1703

С Windows 10 корпорация Microsoft стала именовать новые крупные ..., С Windows 10 корпорация Microsoft стала именовать новые крупные обновления не так как раньше, а просто называя
С Windows 10 корпорация Microsoft стала именовать новые крупные обновления не так как раньше, а просто называя версию системы с крупным обновлением используя год и месяц релиза этого самого обновления, что удобно и понятно для всех.
К примеру, Windows 10 с последним крупным обновлением обозначается, как Windows 10 1607, хоть официально обновление "Redstone" и вышло в первых числах августа 2016 года, но планировалось к выходу в самом конце июля. Обновление Threshold, вышедшее в ноябре 15 года, меняет мажорную версию платформы на Windows 10 1511.
Стало известно, что крупное обновление Resdtone 2, которое сейчас разрабатывается и тестируется инсайдерами программы Windows Insider может получить версию 1703, а значит буде выпущено в марте 2017 года, что соответствует слухам, что оно выйдет весной 2017 года. Эту информацию первоначально нашел WalkingCat, который часто публикует интересные данные.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.