Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Лучшие каменные покемоны в Покемон ГО

http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201610Bez-imeni-9.jpg?ff1fec Если вы любите покемонов каменного типа ..., http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201610Bez-imeni-9.jpg?ff1fec Если
Если вы любите покемонов каменного типа - нам несложно вас понять! Еще бы, ведь каменные покемоны включают в себя много крутых и популярных покемонов из оригинального аниме и обладают впечатляющей внешностью и потрясающей мощью.
Сегодня мы рады представить вам 5 лучших покемонов каменного типа из игры Покемон ГО. С ними ваш тренер будет "как за каменной стеной"))). Также мы узнаем, каких покемонов стоит "выставлять" против каменных покемонов.
Лучшие покемоны каменного типа
Покемонов каменного типа крайне легко узнать. Они станут прекрасным дополнением к любой команде. К сожалению, в качестве атакующих покемонов они так не хороши в Покемон ГО, так как в этой игре довольно часто на защите гимов стоят защитники водного типа, которые имеют преимущество перед каменными покемонами. Но все же, в некоторых ситуациях хороший каменный покемон может сыграть решающую роль в битве.
5.Aerodactyl
Не удивительно, что Aerodactyl попал в наш список - ведь он является одним из самых редких покемонов в Покемон ГО.
Aerodactyl есть чем удивить противника - его максимальный CP - 2165, его атаками являются Bite, Hyper Beam and Steel Wing. Но не пытайтесь биться Аэродактилем против Вапореона - вашего покемона порежут, как бумагу).
Кроме этого, Аэродактиль может вылупиться из яйца 10 км.

4. Kabutops
title="Лучшие каменные покемоны в Покемон ГО" Kabutops интересен тем, что он является одновременно каменным и водным покемоном, а также его атаками Stone Edge и Water Pulse. Максимальный CP Kabutops равняется 2130. Покемоны травяного типа суперффективны против этого покемона, потому будьте осторожны. Атака Solar Beam легко может убить его.
3. Omastar
Лучшие каменные покемоны в Покемон ГОНайдите Omastar с атаками Water Gun и Hydro Pump - и используйте его против других каменных покемонов с водными атаками. Лорд-улитка знает свое дело!)
2. Rhydon
Лучшие каменные покемоны в Покемон ГОRhydon является одним из самых сильных каменных покемонов - как в игре, так и в классическом аниме. Максимальный CP в 2233 и атаки Earthquake и Stone Edge заставят трепетать перед ним многих противников.
Rhydon относится к земляным/каменным покемонам и слаб против водных и травяных. Если рядом Вапореон - запирайте своего Rhydon на замок!)
1.Golem
Лучшие каменные покемоны в Покемон ГОГолем является лучшим каменным покемоном в игре, тем более его не так сложно получить. Он хорош и в атаке, и в обороне - но с одним исключением. Покемоны водного типа суперэффективны против Голема и легко могут уничтожить его.
Надеюсь, теперь вы знаете какой каменный покемон самый лучший. А какой каменный покемон нравится вам и кем вы сражаетесь против этих симпатяг?)
 

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.