Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новые фото отмененного Band 3

Благодаря нашим коллегам с Windows Central, в сети появились новые ..., Благодаря нашим коллегам с Windows Central, в сети появились новые фото отмененного водонепроницаемого фитнес-браслета
Благодаря нашим коллегам с Windows Central, в сети появились новые фото отмененного водонепроницаемого фитнес-браслета Microsoft Band 3. Напомним, что ранее представитель компании сообщил, что в этом году не будет представлено новое устройство линейки Band, хотя более ранние слухи говорили о его презентации на мероприятии в конце октября.
Новый фитнес-браслет, который впервые был замечен в белом исполнении на одном из онлайн-мероприятий с участием Пэноса Паная (Panos Panay), должен был стать по дизайну почти таким же, как Band 2, но чуть тоньше и с некоторыми незначительными изменениями, а также получить поддержку режимов тренировок для плавания, для чего и необходима водонепроницаемость.
Нам лишь остается надеяться, что новый фитнес-браслет, который может получить инновационный датчик, может быть выпущен в будущем году. В последнее время корпорация, если и делает какие-то новые продукты, то они обязательно должны быть уникальны на рынке, что может быть и с Microsoft Band 3, с новым датчиком, который будет способен делать гораздо большее, чем просто показывать частоту сердечных сокращений.
title="Новые фото отмененного Band 3"
-->Новые фото отмененного Band 3
Новые фото отмененного Band 3
Новые фото отмененного Band 3
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.