Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Buffalo есть игроки 40 уровня из всех команд

http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201610buffalo-ny-level-40-696x696.jpg?ff1fec Буффало (штат Нью-Йорк) ..., http:gopokemongo.ruwp-contentuploads201610buffalo-ny-level-40-696x696.jpg?ff1fec
Буффало (штат Нью-Йорк) теперь официально является столицей Pokemon GO Северной Америки, а может и всего мира!
Буффало стал первым городом, в котором есть игроки Pokemon GO 40 уровня из всех команд!
Буффало - мировая столица Pokemon GO
Сегодня на Reddit в сообществе TheSilphRoad была размещена информация о том, что 3 игрока из Буффало достигли 40 уровня в игре Покемон ГО - и все они из разных команд. Помимо первого тренера, который достиг максимального уровня (Джимми) - в этом городе появилось еще 2 игрока из других команд.

JimmEpitts (Team Instinct)
ChrisGioia85 (Team Mystic)
LandonSworts (Team Valor)

Все тренеры начали свой путь примерно 7 июля 2016 года и достигли максимального уровня на днях.
Буффало является домом для лучших хардкорных игроков Pokemon GO, потому многие называют его "домом ботаников". Приятно слышать хорошие новости, особенно после упоминаний о том, что тренеры 39 и 40 уровня не могут сражаться в гимах.

Если вы сомневаетесь в том, являются эти игроки читерами или нет - то поводов для сомнений нет. Дотошное игровое сообщество с Reddit исследовало их игровой путь вдоль и поперек и подтвердило его "истинность". Поразительно, сколько усилий пришлось приложить этим игрокам, когда многие из нас застряли между 20-ыми и 30-ыми уровнями.
Поздравляем тренеров с успехом!
А как вы думаете, почему именно Буффало "родил" столько первоклассных игроков?

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.