Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпустила новое эксклюзивное приложение для iOS

Все уже давно привыкли к тому, что корпорация Microsoft делает ..., Все уже давно привыкли к тому, что корпорация Microsoft делает своим приоритетом в первую очередь популярные мобильные
Все уже давно привыкли к тому, что корпорация Microsoft делает своим приоритетом в первую очередь популярные мобильные операционные системы при выпуске новых приложений. Вот и в этот раз компания выпустила эксклюзивное приложение Microsoft Bookings для iOS. Оно помогает взаимодействовать с одноименным сервисом, который был запущен ранее в этом году.
Microsoft Bookings является частью Office 365 и доступен для корпоративных подписчиков Business Premium, как для доступа через веб-интерфейс, так и через новое приложение. К сожалению, сервис, который предназначен для бизнеса и клиентов, предлагая облегчить назначение встреч и управление расписанием, пока доступен лишь для жителей США.
В ближайшее время можно ожидать и версию приложения для Android, а в будущем корпорация предоставит доступ для подписчиков бизнес-тарифов и в других странах. Microsoft Bookings позволяет существенно экономить ресурсы особенно малому бизнесу, который без особых затрат может решить вопрос планирования встреч через уже имеющийся офисный пакет.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.