Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вы можете купить запасной экран для Surface Mini

Все поклонники продукции Microsoft с нетерпением пару лет назад ..., Все поклонники продукции Microsoft с нетерпением пару лет назад ожидали запуска небольшого и доступного планшета
Все поклонники продукции Microsoft с нетерпением пару лет назад ожидали запуска небольшого и доступного планшета Surface Mini, который должен был получить 7,5-дюймовый экран и мог быть представлен вместе с Surface Pro 3, который на тот момент еще не был популярен.
Сейчас, Surface Mini мог бы получить не меньшую известно, если, конечно же, был бы выпущен. Однако, в корпорации Microsoft посчитали, что он не имеет особых конкурентных преимуществ и запускать его в продажу просто не было смысла. К нашим коллегам из Neowin он попадал в руки, но его фото им Microsoft выложить запретила.
Теперь вот не то чтобы мы убедились в том, что планшет действительно существовал, но еще одно доказательство того, что он готовился к запуску, мы получили. В сети, на сайте eBay, появился лот, где продается запасной экран для Surface Mini, который можно приобрести всего за 30 долларов. Доступно 6 штук.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.