Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft представила специальную версию контроллера Xbox 360 в стиле Tomb Raider

На проходящей сейчас выставке CES 2013 компания Microsoft представила специальную версию  контроллера Xbox 360,  выполненного в тематике грядущего приключенческого экшена Tomb Raider.На прох
На проходящей сейчас выставке CES 2013 компания Microsoft представила специальную версию  контроллера Xbox 360,  выполненного в тематике грядущего приключенческого экшена Tomb Raider.

«Разработанный в сотрудничестве с художниками Crystal Dynamics, дизайн контроллера состоит из двухслойной цветовой отделки с нанесенным на нее лазерным травлением, что придает реалистичность и ощущение изношенности. Внешний вид контроллера был вдохновлен альпинистским топориком Лары и повязками, которые являются результатом приключений и напряженной истории, рассказанной в новой версии франшизы», - сообщил Major Nelson.

Стоимость контроллера, продаваться который будет исключительно на территории США, составит 60 долларов. В комплекте с геймпадом игроки также получат и специальный код на скачивание эксклюзивного внутриигрового персонажа Scavenger Arche.
Напомним, что релиз Tomb Raider ожидается 5 марта этого года для ПК, а также консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.