Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Westinghouse показали свой новейший 110-дюймовый 4K HDTV телевизор

Американская  компания Westinghouse, как и было обещано ранее, привезла на выставку CES 2013  свою новейшую LCD-панель гигантских размеров - 110-дюймовый 4K HDTV телевизор.  Новинка имеет по
Американская  компания Westinghouse, как и было обещано ранее, привезла на выставку CES 2013  свою новейшую LCD-панель гигантских размеров - 110-дюймовый 4K HDTV телевизор.  Новинка имеет поддержку формат Ultra HD, подразумевающего поддержку рабочего разрешения равного 3840 х 2160 пикселей,  также в наличии великолепные углы обзора равные почти 180 ° как по горизонтали, так и по вертикали и будет поддерживать частоту обновления кадра равную 120 Гц, завершает весь этот высокотехнологичный ансамбль превосходная высококорнтрастная картинка с сочными цветами и высокой яркостью.  









На выставке демонстрировался тестовый инженерный образец изделия, однако уже к концу первого квартала этого года новинка будет доступна всем желающим по индивидуальным заказам. Стоимость изделия по предварительным оценкам составит около $ 300 000. Стоит также упомянуть, что в рамках новой линейки на рынок будут выпущены Ultra HD-панели с более скромными диагоналями экранов: 50-, 55- и 65-дюймовые.

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.