Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

[Подробности] Wikileaks опубликовало большое количество секретных данных

О выпуске информации Wikileaks, который уже произвел эффект разорвавшейся бомбы. Информация связывает правительство Саудовской Аравии с организацией ..., О выпуске информации
О выпуске информации Wikileaks, который уже произвел эффект разорвавшейся бомбы. Информация связывает правительство Саудовской Аравии с организацией логистики и финансовой поддержки ДАИШ.
Посмотрите, новые раскрытые данные пришли не от информатора или торговца оружием. На этот раз они пришла из утечки электронной почты Хилари Клинтон.
Вот еще одно из писем от Wikileaks со взломанного ящика. В частной переписке между Клинтон и руководителем предвыборной компании Джоном Подеста в 2014 году, Клинтон признает предоставление Саудовской Аравией и Катаром финансовой и логистической помощи ДАИШ.
Хилари Клинтон говорит, что правительства этих двух стран финансируют ДАИШ. Мы должны использовать наши дипломатические и традиционные разведывательные средства, чтобы надавить на правительства Саудовской Аравии и Катара, которые осуществляют тайную финансовую и логистическую поддержку ДАИШ и другим радикальным суннитским группам в регионе.
Не нужно напоминать, что это Катар и Саудовская Аравия выделили 30 миллионов долларов фонду Клинтон, и что та же Саудовская Аравия заключила рекордную сделку на поставки оружия с США, когда Хилари Клинтон занимала должность госсекретаря.
Это очевидно, что правительства осуществляют финансирование радикальных суннитских группировок в регионе. И Хилари Клинтон знает об этом очень хорошо, потому что эта поддержка включает также финансирование радикальных исламских групп в Ливии перед и после свержения Каддафи. А также вклад в дестабилизацию, в конечном итоге приведшую к убийству посла в Бенгази 11 сентября 2012 года.
Документы Хилари Клинтон, которые были сегодня выпущены Викиликс, проясняют ситуацию как нельзя четче, насколько высоки ставки на этих выборах и сколько в них коррупции.
Это удивительно. Посмотрите на некоторые подробности. Документы Викиликс включают в себя письмо Хилари Клинтон, которая была госсекретарем на то время, Джону Подеста, который сейчас является председателем ее предвыборной кампании. И Хилари говорит в переписке, что правительства Саудовской Аравии и Катара осуществляют финансовую и логистическую поддержку террористам ДАИШ и другим радикальным суннитским группам в регионе.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.