Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Представлены смартфоны Oppo R9S и R9S Plus. Часть II

А вот и обещанная вторая порция сведений о новинках Oppo. Встречайте Oppo R9S Plus, фаблет с крутой камерой за немаленькую стоимость. Чем ..., А вот и обещанная вторая порция сведений
А вот и обещанная вторая порция сведений о новинках Oppo. Встречайте Oppo R9S Plus, фаблет с крутой камерой за немаленькую стоимость.

Чем он отличается от Oppo R9S? Правильно, размерами из-за большей дагонали прежде всего, это же фаблет. Но по факту отличий куда больше, чем можно было бы подумать. Это иной процессор, другое количество RAM, другая батарея и оптическая стабилизация основной камеры. Ну и ценник, как иначе.
title="Представлены смартфоны Oppo R9S и R9S Plus. Часть II"
Экран здесь 6 дюймов с разрешением FHD и покрытием Gorilla Glass 5. Установлен процессор Snapdragon 653 – новенький чипсет, который на 10% производительнее Snapdragon 652 и частота которого 1,95 ГГц. Оперативной памяти 6 ГБ (в ноутбуке автора этих строк оперативки меньше, что обидно), встроенной памяти 64 ГБ с возможностью расширения с помощью microSD объемом до 128 ГБ. Аккумулятор на 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Super VOOC. Установлена Color OS 3.0.
-->Представлены смартфоны Oppo R9S и R9S Plus. Часть IIКамера используется та же, что в Oppo R9S. Сенсор Sony IMX398, апертура f/1.7, зато добавлена оптическая стабилизация (это важно). Можно снимать видео 4K, видео с замедлением и т.д. Передняя камера 16 Мп с апертурой f/2.0.
За этот фаблет производитель просит 3499 юаней (520$). В продаже устройство появится в декабре.
Представлены смартфоны Oppo R9S и R9S Plus. Часть II
Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.